Биз менен байланышыңыз

«Марал» радиосунун мобилдик тиркемеси

Без рубрики | 11 Авг 2020 | 2006 | 0

Политика конфиденциальности для мобильного приложения:
Если Вам необходима дополнительная информация и ответы на интересующие вопросы — Вы можете обратиться к нам с помощью формы контактов на info.maralfm@gmail.com
Приватность данных, полученных от пользователей — крайне важна для нас. Данная политика конфиденциальности касается приложений для мобильных устройств.
Изменения политики.
Данная политика конфиденциальности может измениться с выходом новой версии (обновления) приложения и введением новых функций, расширяющих привычный функционал.

Сбор данных.
Мы не собираем и не храним личные данные пользователей. Мы предоставляем данные по запросу пользователя в приложении. При использовании поиска — приложение использует данные из содержания/контента, который был получен в процессе использования приложения. Мы не храним поисковые данные и фразы, а так же не ведем учет/статистику поисковых данных на сторонних серверах.

Анонимная информация, которую мы получаем о Вас от сторонних сервисов, таких как Google Analytics, Google Play и других включает в себя: информацию об установке (например, тип операционной системы и номер версии приложения), информацию об устройстве (аппаратная модель и версия операционной системы) и информацию о поведении пользователя.
Все данные, которые мы собираем используются только для внутреннего анализа и исследований в целях улучшения наших продуктов и создания еще более лучших для Вас.

Мы не собираем и не используем никакой личной информации о детях.

Содержание потоковых данных (интернет радио).
Для получения сведений о политике конфиденциальности любой радиостанции в списке приложения — необходимо обратиться на официальный сайт радиостанции.

Фоновое воспроизведение.
Приложение использует фоновое воспроизведение звука в процессе работы, используя возможности Вашей операционной системы. Вы можете слушать радио в процессе выполнения других задач на Вашем устройстве.

Учетные записи.
Приложение не использует учетные записи. Не предлагает ввод личных данных. Мы так же не собираем сведений о текущем местонахождении.

Потоковые серверы.
Приложение является посредником между пользователем и серверами потокового вещания. Приложение не передает личные данные на сервер потокового вещания.

Мы не несем ответственность за последствия использования наших приложений, возникновения сбоев в устройствах или их поломки.

Пикир калтырыңыз

Жооп жазуу

Сиздин e-mail дарегиңиз жарыяланбайт. Сөзсүз толтурулушу керек болгон боштуктар мындай белгиленген: *

Copyright © 2017 Maral FM